Контактная информация
 
 

Чемпионат JuniorSkills

22 апреля при поддержке Подмосковного колледжа "Энергия" в МБОУ СОШ№10 проводился  чемпионат по методике JuniorSkills  в рамках Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" ( World Skills Russia) в Московской области по компетенциям "Фрезерные работы на станках с ЧПУ" и "Токарные работы на станках с ЧПУ". Приняли участие в конкурсе ученики 101 группы МАОУ "Гимназия" Константинов Григорий и Марченко Никита под руководством наставника Никулина А. А.

Соревнование проходило по двум компетенциям - фрезерование и токарная обработка. Для выполнения задания необходимо было по имеющемуся чертежу построить чертёж детали в программе Adem, выполнить чертёж детали с техническими требованиями для создания программы для ЧПУ, создать 3D модель в программе. Предварительно настроить и включить фрезеровочный или токарный станок, запустить программу с изготовлением детали. И очень важно выточить деталь по чертежу на станке. На соревнование отводится 5 часов.

Команда, в которую вошли Константинов Григорий и Марченко Никита заняла I место по компетенции "Фрезерные работы на станках с ЧПУ" .

23.04.2016

Разделы сайта

Версия для слабовидящих
© Гимназия. Московская обл., г. Реутов ул. Гагарина, д. 17б.
Создание сайта - ЛМ Проджект