Открытие новой музейной экспозиции

16 мая прошло открытие новой музейной экспозиции историко-краеведческого музея "История образования в городе Реутов" в Гимназии. В открытии принял участие Глава города Каторов С.А.
"Музеи есть в каждой школе, но этот является действительно уникальным - он посвящён истории образования, которая отражает историю всей нашей страны. Благодаря тому, что при проектировании нового здания гимназии предусмотрели отдельное помещение для музея, размером почти 100 квадратных метров, здесь будут проводиться внеклассные занятия и экскурсии для гимназистов, учеников других школ, воспитанников детских садов и  для взрослых. Сейчас здесь три постоянно действующих экспозиции. Желаю музею успехов и насыщенной культурной жизни!" - напутственное слов Станислава Анатольевича.